Гороскоп на 17 сентября 2010 года. Не бунтуйте

Сегодня не стоит бунтовать против неожиданной нагрузки на работе: совсем скоро потраченные силы и время окупятся сторицей. В отношениях с окружающими все будет гладко и спокойно. Здоровье требует повышенного внимания, и заниматься его профилактикой или спортивными тренировками будет намного интереснее в компании.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Высокий энергетический тонус будет стимулировать активность. В делах хорошо ориентироваться на долговременные проекты и расширение сотрудничества. Подключайте связи и дополнительные резервы. Хорошая возможность расставить все «по своим местам», распределить силы и роли для окружающих. Более успешной будет вторая половина дня и вечер. Возможны перемены в личной жизни, достижения в личном творчестве и спорте. В доме хорошо заниматься серьезными работами, переоборудованиями, начинать ремонт.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы успешно справитесь с любой работой. Ваш опыт и воображение подскажут оптимальное решение любой задачи. Для большей эффективности нужно не хвататься за новые дела, а постараться закончить начатые наилучшим образом, а затем можно и поразмыслить, чем заняться в дальнейшем. Вечером на семейном совете можно обсудить общие планы, распределить обязанности и нагрузку. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть – поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам нужно сосредоточиться на том, что вы делаете, устранив помехи и дав понять окружающим, что сегодня вам нельзя мешать. Вы можете получить важную информацию или сами станете источником полезных идей. Возможны благоприятные перемены в деловом партнерстве, удачное решение проблем, получение положительных ответов на вопросы. Обстоятельства будут благоприятствовать совещаниям, где обсуждаются глобальные перспективы. Не вносите в свою жизнь решительных изменений; все сейчас нужно делать не спеша, оценивая новости, реакции окружающих по мере их появления.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в знаке Козерога заставляет вас снизить темп и действовать более осторожно. Не пытайтесь игнорировать интересы партнеров. Согласуйте планы и обязанности. Успех сейчас во многом зависит от плодотворного сотрудничества и привлечения новых связей. Переговоры о будущих планах перспективны. Постарайтесь их каким-то образом закрепить. В личных отношениях вы сейчас в полосе позитивных перемен. Мечты сменяются конкретными действиями, но это только в том случае, если обе стороны имеют серьезные намерения. Используйте это время для укрепления супружеских отношений, совместных поездок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться вполне удачно. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность. Хорошо делать покупки в дом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День благоприятен для чисто земных, основательных дел, требующих внимания и терпения. Творческий потенциал ваш будет на высоте. Сейчас вам стоит приложить максимум усилий и направить ход дел так, как считаете необходимым. Вы можете "посеять семена", которые дадут всходы немного позже. Но учитывайте, что в скором будущем возможны неожиданные повороты и ко всему подходите основательно. Ищите поддержки у партнера по браку и предлагайте свою помощь тем, кто в ней нуждается. Вечер хорош для спортивных занятий, отдыха; хорошо запланировать совместные занятия с детьми.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Старайтесь все делать не спеша, особое внимание уделяя деталям. Следите за порядком вокруг вас. Влияние семьи может обеспечить вам хорошую поддержку, если у вас есть какие-то важные личные планы. Воспользуйтесь родственными связями, если вам нужно решить проблему или нужна помощь в бытовых вопросах. Хорошо объединяться вокруг интересных домашних дел. Можно начинать ремонт или заниматься усовершенствованием интерьера. Все ранее начатые работы сейчас получат хорошее развитие, в доме установится взаимопонимание и гармония.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если перед этим вы долго и напряженно работали, теперь наступает момент вознаграждения. Оно может прийти не только в материальном эквиваленте, но и через расширение связей с людьми, которые шлют вам знаки интереса и восхищения. Следите за переменами, чтобы понять, в чем сейчас для вас состоит главная задача. Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. В личных отношениях не откладывайте разговоры, в которых сейчас можно многое прояснить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Если хотите добиться цели, действуйте решительнее. Сегодня не произойдет ничего значимого, если не будете прилагать усилия и пустите дела на самотек. Внимательно следите за происходящим вокруг, чтобы не упустить открывающиеся возможности. В коллективе хорошо обсуждать практические вопросы, заниматься обустройством рабочего пространства. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Вы почувствуете себя спокойнее, если разберетесь с беспорядком в какой-то части дома и освободите место для последующих нововведений. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это время будет отмечено высокой работоспособностью и ясным видением перспектив. Вы будете генерировать массу рационализаторских предложений и на работе, и в быту. Недостатком может быть только стремление «объять необъятное», успеть везде, навязать окружающим свой план действий. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, ваши деловые связи получат позитивный импульс, а нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте контактов с малоинтересными для вас людьми.

Водолей (21 января - 19 февраля)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. Важно быть в центре событий, принимать участие в совещаниях, вести переписку с теми, кто может сообщить вам что-то интересное. Успех во многом зависит от плодотворного сотрудничества и привлечения новых связей. Можно покупать носители информации - книги, диски, канцелярские принадлежности. Встречи лучше планировать деловые, а личным чувствам может не хватать тепла. Разве что - встретиться и поговорить.

 

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи