Янукович-младший выиграл джип-ралли. Бездорожье нашли в Киевской области

Сын Президента Украины Виктор Янукович-младший выиграл джип-ралли в Киевской области, пишет газета «Сегодня».

В Киевской области прошли соревнования среди гонщиков по бездорожью — Кубок Федерации автомобилистов Украины по трофи-рейдам «АТЛ-трофи 2010». Свои силы в гонках традиционно попробовали нардепы Николай Катеринчук, Виктор Янукович-младший, бывший зять Кучмы Игорь Франчук и депутат Киеврады Алексей Резников. Соревновались 114 команд из Украины и Беларуси. Непростой маршрут по труднопроходимым лесным дорогам в районе сел Ясногородка, Глебовка, Казаровичи усложнила и погода: ливни превратили грунт в грязное месиво.

Удача в ралли улыбнулась опытному гонщику Виктору Януковичу-младшему. Он говорит, что в обычных поездках по стране старается ездить аккуратно: «Мне хватает адреналина на бездорожье». Янукович пересел со своего старого джипа Wrangler (который сломался в прошлом году, и Виктор занял тогда на гонках аж 15 место) на джип «Мерседес» G230. Виктор состязался в категории «TR-3» (специально подготовленные внедорожники).

Януковичу-младшему вручили кубок и комплект шин, после чего победители в разных категориях устроили друг другу душ из шампанского.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи