Прокуратура Донецка столкнулась с проблемой "отсутствия на рабочих местах руководителей ряда фи

Прокурор Донецка Александр Ольмезов признал, что его подчиненные "столкнулись с проблемой отсутствия на рабочих местах руководителей ряда фирм Донецка", сообщает газета "Салон".

Ольмезов при этом уточнил, что это не связано с арестом председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова. Прокурор связал данный факт с проверкой деятельности металлургических комбинатов, о которой объявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"Ну вот, к примеру, есть фирма "Данко". Наши следователи мне доказывают, что пришли проверять, а там вообще никого из руководителей нет", - сказал Ольмезов. – Говорят, что все в командировке".

Ольмезов допускает, что "если так пойдет и дальше", то он будет обязывать следователей проверять билетные кассы аэропорта и вокзалов на предмет того, действительно ли эти люди покинули пределы города.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи