Вакарчук гарантирует, что на концерте "Океана Эльзы" в Донецке 17 апреля "люди услышат кое-что

"Премьеру я вам гарантирую точно", – сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, говоря о программе благотворительного концерта, который группа даст 17 апреля в Донецке. Сбор от концета пойдет в фонд помощи детям-сиротам и семьям погибших шахтеров.

"Поскольку сам концерт не был инициативой группы, а вашей инициативой (фонда "Наш дом - Украина" – "Остров"), то мы не успели подготовить новую программу в полном объеме. И это было бы неправильно делать до выхода новой пластинки. Но премьеру я вам гарантирую точно. В Донецке люди услышат кое-что впервые в жизни", - сказал С. Вакарчук.

"Полноценно такую группу "океан Эльзы" Донецк еще не видел. Это будет рок-н-ролльная программа. Обещаю, там будет что-то новое, а, во-вторых, там будет очень много из наших первых альбомов", - заключил С.Вакарчук.

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи