Завтра в Донецке определят "лучшего кулинара", "лучшего кондитера" и "лучшего официанта"

В Донецке 29 марта во дворце спорта «Дружба» пройдет третий областной фестиваль кулинарного искусства «Вас пригощає гостинний Донбас». Его проводят управление торговли Донецкой облгосадминистрации при содействии Ассоциация кулинаров Украины в Донецкой

области и Донецкого университета экономики и торговли, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В рамках фестиваля будут проводиться конкурсы в номинациях "Лучший кулинар",
"Лучший кондитер" и "Лучший официант".

Мастерство на конкурсе продемонстрируют 150 лучших специалистов предприятий общественного питания из 24-х городов и 4-х районов Донецкой области.

По словам организаторов конкурса, его целью является улучшение профессиональной подготовки кадров и повышение престижа массовых профессий отрасли общественного питания, а также определение лучших специалистов ресторанов, баров и других предприятий
общепита, обучение и обмен профессиональным опытом, установление деловых контактов между специалистами области.

л-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи