В Донецке - новые начальники милиции и ГАИ

Приказом МВД Украины № 240 от 15.03.2005 г. начальником Донецкого горуправления милиции назначен подполковник милиции Лисконог Геннадий Николаевич.

Приказом МВД Украины № 241 от 16.03.2005 г. начальником управления ГАИ УМВД Украины в Донецкой области назначен подполковник милиции Шудриков Владимир Михайлович.

Об этом сообщает Центр общественных связей областного УВД.

Лисконог Геннадий Николаевич родился 23 января 1959 года в селе Владимировка Волновахского района Донецкой области. Образование высшее - юридическое. В 1992 году окончил Харьковскую юридическую академию. С 1981 по 1983 год проходил службу в Вооруженных Силах. В органах внутренних дел с 1984 года. Проходил службу в уголовном розыске от оперуполномоченного до начальника криминальной милиции Кировского райотдела милиции Донецка. С 1998 по 2003 год руководил управлением уголовного розыска Донецкого ГУ УМВД. В течение последних двух лет проходил службу в должности начальника отдела (по раскрытию преступлений против личности, совершенных иностранными гражданами и в отношении них) Управления уголовного розыска УМВД области.

Шудриков Владимир Михайлович родился 7 июня 1958 года в пос. Ракитное Ракитянского района Белгородской области. Образование высшее - юридическое. В 2003 году окончил Донецкий государственный университет. В органах внутренних дел с 1984 года. Первая должность - инженер отделения по организации и регулированию дорожного движения отдела ГАИ УВД г. Донецка. Работал на руководящих должностях отдела госавтоиспекции Донецкого горуправления УМВД области. С 1998 по 2001 год возглавлял отдел ГАИ Макеевского ГУ УМВД. В последнее время проходил службу в должности начальника отделения ДПС отдела ГАИ Донецкого ГУ УМВД области.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи