Клюев представил и.о. начальника Макеевской милиции

Начальник Управления МВД Украины в Донецкой области полковник милиции Михаил Клюев, находясь с рабочей поездкой в Макеевке, представил местному гарнизону милиции временно исполняющего обязанности начальника Макеевского горуправления подполковника милиции Альберта Винничука.

До этого назначения Винничук проходил службу в должности начальника отдела по раскрытию преступлений, совершенных с использованием оружия и взрывчатых веществ Управления уголовного розыска УМВД области.

38-летний Альберт Винничук с 1988 по 1997 год работал на оперативных должностях в уголовном розыске Киевского райотдела и Донецкого горуправления внутренних дел. С 1997 по 2005 год он служил в структуре областного Управления уголовного розыска.

Образование высшее. В 2004 году закончил Макеевский экономико-гуманитарный институт, в настоящее время обучается на 6 курсе Киевской академии управления. По специальности - правовед.

л-е

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи