Убийство в донецком зале игровых автоматов раскрыто

Убийство женщины - сторожа зала игровых автоматов в Донецке раскрыто. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

«По законодательству в то время салоны игровых автоматов были закрыты официально, но по звонкам работники пропускали своих знакомых  поиграть. Один из клиентов пришел и требовал деньги, чтобы поиграть. Ему было отказано, и на этой почве произошли ссора и убийство. Сегодня преступник задержан и получит в соответствии с действующим законодательством наказание», - сказал мэр.

Убийство произошло 16 июня. Около 10 часов утра в помещении зала игровых автоматов в Куйбышевском районе города было обнаружено тело 40-летней женщины. По предварительным оценкам экспертов, причина смерти женщины связана с травмой головы. Личные вещи потерпевшей и золотые украшения не  были похищены.

Со слов владельца заведения, последнее время зал не работал, погибшая выполняла в нем функции ночного сторожа. Через два дня все оборудование зала должно было быть вывезено. На момент приезда работников милиции, уверял владелец, «все игровые аппараты в зале были опечатаны, по электронной кассе денежные операции не зафиксированы».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи