Поезд Бахмут-Львов на переезде врезался в комбайн

ДТП, в которое попал поезд Бахмут - Львов, произошло на железнодорожном переезде на участке Фастов - Житомир  сегодня, 11 октября, в 15:12, - сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

По предварительной информации, водитель сельскохозяйственного автотранспорта проигнорировал правила дорожного движения и выехал на нерегулируемый переезд, где в то время приближался пассажирской поезд №141 Бахмут - Львов.

В результате столкновения поврежден локомотив поезда и 6 вагонов. Пассажиры и поездная бригада не пострадали. Водитель комбайна отказался от госпитализации.

Пассажиры из вагонов, в которых были разбиты окна, пересаженные на другие места в поезде.

На месте работает полиция, и из-за следственных действий поезд задерживается более чем на два часа. Задержек других рейсов пока нет.

Позднее в "Укрзализныце" уточнили, что пассажирский поезд №141 Бахмут - Львов отправился с задержкой 2:00 28 минут.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи