В Северодонецке сожгли девять автомобилей

Рано утром 12 сентября в Северодонецке Луганской области по неизвестной пока причине загорелись сразу девять автомобилей. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. 

В 5.14 утра 12 сентября в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по адресу г. Северодонецк, проспект Гвардейский, между жилыми домами горит автомобиль.

Прибыв на место пожара, спасатели 12-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Луганской области установили, что кроме возгорания автомобиля «ВАЗ-2101», по проспекту Гвардейскому произошло возгорание еще восьми автомобилей - «ВАЗ-2106», «Москвич», «Daewoo Sens», «Volkswagen lt», «Skoda Octavia» - две единицы, «Opel Omega» и «SsangYong Korando».

В связи с такими обстоятельствами, к тушению автомобилей привлекались дополнительные силы и техника ГСЧС.

В 5.52 пожары были ликвидированы.

Причины и обстоятельства возникновения пожаров устанавливаются, - констатировали в ГСЧС.

Полиция Луганской области по данному факту пока ничего не сообщила.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи