Трое военных погибли в результате столкновения автобуса с автомобилем Volvo во Львовской области

Трое военных Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного погибли в результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области 16 декабря. Об этом учебное заведение сообщило на своей странице в Фейсбуке. 

"16 декабря 2018 года трагически в результате дорожно-транспортного происшествия в поселке Ивано-Франково Яворовского района погибли военнослужащие военной службы по контракту 184-го Учебного центра Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного солдаты Назарий Пастерук, Виктор Транков и Константин Прядеин", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в воскресенье четыре человека погибли в результате столкновения пассажирского автобуса международного рейса Днепр – Згожелец (Польша) с автомобилем Volvo. Все погибшие - водитель и трое пассажиров - находились в легковом авто.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи