На трассе Днепр-Николаев сгорел грузовик МАН (ФОТО)

На трассе Днепр-Николаев в Днепропетровской области 14 августа сгорел грузовой автомобиль. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, в 14 августа в 16:15 в Криничанском районе в Службу спасения поступило сообщено о пожаре на транспортном средстве на 152-м километре трассы Днепр-Николаев. Как выяснилось, пожар возник в отсеке двигателя в автомобиле марки «МАН» с прицепом при движении. Автомобиль был нагружен жмыхом.

Прибывшими на место пожарными в 16:45 пожар был локализован и в 17:15 - ликвидирован.

Огнем был уничтожен моторный отсек и кабину автомобиля, частично поврежден груз - жмых сои на площади 3 кв. метра. Площадь огня составила ориентировочно 12 кв. метров.

Водитель и пассажир грузового автомобиля в результате пожара не пострадали. Причина возникновения пожара устанавливается правоохранительными органами, - говорится в сообщении.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи