В Житомире в двухэтажном жилом доме обвалился потолок (ФОТО)

Обрушение потолка произошло в двухэтажном жилом доме в Житомире в воскресенье. Об этом сообщает пресс-служба  ГСЧС Украины.

Отмечается, что 22 июля около 16:00 в Службу спасения "101" Житомира поступило сообщение о том, что в двухэтажном многоквартирном жилом доме обрушился потолок.   

Выяснилось, что потолок упал в одной из комнат на втором этаже бывшего общежития. На момент ЧП  хозяйка находилась внутри и успела выбежать в коридор.
Спасатели эвакуировали жильцов дома из других 24-х комнат. В результате происшествия погибших и травмированных нет.
Трех жителей разрушенной квартиры сейчас временно поселили в гостинице "Житомир". На утро 23 июля запланирован комиссионный осмотр данного здания для дальнейшего решения проблемы.
На месте происшествия работает оперативная группа горисполкома, национальной полиции и Управления ГСЧС Украины в Житомирской области.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи