ДТП в Днепре: госпитализированы трое мужчин и ребенок (ФОТО)

Четыре человека госпитализированы после дорожно-транспортного происшествия, произошедшего днем 27 мая в Днепре. Об этом сообщает управление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Согласно сообщению, 27 мая в 12:28 в службу спасения "101" поступило сообщение о ДТП на улице Киевской Новокодакского района города Днепр.

По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что водитель автомобиля "Газель" не справился с управлением и допустил столкновение с прицепом, припаркованным на обочине дороги. На момент аварии в автомобиле находились трое мужчин и ребенок.

Сотрудниками скорой медицинской помощи 4 пострадавших были госпитализированы: водитель автомобиля, 1975 года рождения и двух его пассажиров, 1975 и 1976 года рождения, - доставлены в Городскую клиническую больницу № 16, а девочку 2013 рождения рождения - в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу.

В результате столкновения из поврежденного автомобиля произошла утечка газа и горюче-смазочных веществ. Сотрудниками ГСЧС, чтобы предупредить возгорание, разлитое топливо смыто с проезжей части.

К оказанию помощи были привлечены 7 человек личного состава и одна единица пожарно-спасательной техники. Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП, - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи