В ДТП в Польше погибли двое украинцев, еще четверо травмированы (ФОТО)

В Польше 8 марта произошло ДТП, в результате которого погибли два украинца. Об этом сообщает "Польское радио".

Согласно сообщению, трагедия произошла 8 марта, около 7 утра, вблизи села Бирча у Перемышля в юго-восточной Польше. Установлено, что автомобиль Ford, которым ехали украинцы, вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик.

Представительница полиции в Перемышле Магдалена Стецура сообщила, что в автомобиле находилось шесть мужчин, граждан Украины. 

«Водитель и пассажир погибли на месте. Еще четверо украинцев с различными травмами попали в больницу. Один из них в тяжелом состоянии был транспортирован вертолетом спасательной службы», - сказала Магдалена Стецура. Травмированных отвезли в больницы Перемышля и Санока. Водитель грузовика в ДТП не пострадал.

Сообщается, что граждане Украины работали в Бирче, где ремонтировали мост. Они были рабочими одного из Ряшевских предприятий. Доехать до места назначения им оставалось примерно полкилометра.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи