В Ровенской области столкнулись Nissan и Volkswagen: пять человек погибли (ФОТО)

Пять человек, в том числе беременная женщина, погибли в результате столкновения "Nissan Qashqai" и "Volkswagen Caddy" на автодороге в Ровенской области. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в регионе.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на автодороге "Киев-Ковель" вблизи села Ивановка поступило в полицию сегодня около полудня.

По предварительной информации полицейских, которые сейчас работают на месте происшествия, стало известно, что водитель "Nissan Qashqai" на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем "Volkswagen Caddy".

"В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров кроссовера: беременная женщина и двое мужчин. В салоне «Volkswagen Caddy», кроме водителя, который погиб на месте происшествия, находились четверо пассажиров: жена и трое внуков. Женщина от полученных травм скончалась в больнице. Двух детей госпитализировали в реанимацию, еще одного - в травматологическое отделение Сарненской центральной районной больницы", - отмечают в полиции.

Движение транспортных средств восстановлено. Все обстоятельства ДТП следователи будут выяснять в рамках уголовного производства.




Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи