Один человек погиб и девять – в больнице в результате ДТП с участием маршрутного такси на дороге "Бердянск-Энергодар"

Один человек погиб и девять – госпитализированы в результате ДТП с участием маршрутного такси на автодороге "Бердянск-Энергодар" в Запорожской области, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области.

Утром 22 июля в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на автодороге "Бердянск-Энергодар", в 3 километрах от пгт Васильевка, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как выяснилось на месте происшествия, легковой автомобиль "Лада Приора" столкнулся с маршрутным такси "Мерседес Спринтер".

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля погиб на месте. Четырнадцать пассажиров доставлены на осмотр в больницы, 9 из них госпитализированы.

Трех пассажиров маршрутного такси бойцы ГСЧС деблокировали из искореженного транспортного средства.

По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.






Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи