В Киеве взорвался автомобиль: пострадал мужчина (ФОТО)

Автомобиль взорвался в Киеве утром во вторник: пострадал один человек. Об этом начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик сообщила на своей странице в Фейсбуке.

"В Соломенском районе Киева произошел взрыв автомобиля: пострадал мужчина. На место выехали все службы. Детали – позднее", - написала она.

По информации паблика "Киев оперативный", сильный взрыв произошел на перекрёстке улиц Соломенской и Механизаторов.

Вот, что пишут очевидцы в соцсетях:

"Взрыв - мощный и громкий - на углу Соломенской и Механизаторов. Автомобиль разнесло полностью. Ведь в Киеве машины никогда так просто не взрываются? Полиция, скорые уже на месте, а еще 2 минуты назад только случайные свидетели суетились вокруг",


"Очень сильный взрыв. В машине вырвало крышу, скорее всего снова бомба",

"Шарахнуло будь здоров",

"Я как раз рядом стояла, до сих пор плохо слышу.. казалось, что бомбу сверху сбросили".





Автор фото Сергей Петренко


Автор фото Lesia Mazanik

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи