В Тернопольской области перевернулся рейсовый микроавтобус: пострадали 12 пассажиров (Фото)

Более десяти человек получили травмы в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Тернопольской области. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе .

Отмечается, что сегодня на трассе перевернулся рейсовый микроавтобус "Шумск-Тернополь" марки Mercedes Sprinter. "На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По словам правоохранителей, транспорт в 12:00 выехал из Шумска. В салоне находилось более двадцати пассажиров, среди которых - один ребенок. В восьми километрах от места отправки автобус начало заносить и бросать из стороны в сторону", - говорится в сообщении. Отмечается, что на дороге был гололед .

По словам свидетелей, водитель потерял контроль над автобусом и пытался всячески восстановить управление транспортным средством, но это ему не удалось: автобус перевернулся на обочине.

Как сообщают в полиции, в медучреждение пока что обратилось 12 пострадавших,  один находится в реанимации. У некоторых людей медики фиксируют переломы.

Правоохранители работают на месте ДТП, чтобы установить окончательную причину ДТП.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи