Самолет со 180 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Днепре

Самолет со 180 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Днепре вечером 18 ноября, - сообщает "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ".

Заместитель главного врача Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова Александр Толубаев рассказал, что 18 ноября в аэропорту Днепра совершил аварийную посадку борт с более чем ста пассажирами на борту. "Днепр погружался в пятничный вечер. Над городом кружил самолет. Аварийная посадка. Больше 100 пассажиров на борту. Медицина катастроф и больница Мечникова в полной готовности. Есть, приземлился. Пострадавших нет. Вот теперь, хороших выходных", - написал он на своей странице в Фейсбуке.

Руководитель сектора по связям со СМИ и работой с общественностью ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева рассказала, что самолет летел из Шарм-эль-Шейха в Днепр. "Сообщение о нем нам поступило в 17.49, а в 17.57 самолет уже благополучно приземлился. К аэропорту были направлены бригады скорой помощи, спасателей и полиции. Насколько мне известно, у борта были проблемы с закрылками. В самолете было около 180 человек", - сказала она.

3

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи