Гражданка Германии совершила самосожжение в Запорожье – полиция

Самосожжение в Запорожье совершила 36-летняя гражданка Германии в ночь на 28 июля. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Немка приехала в город за неделю до ЧП.

Вечером, 27 июля, женщина вышла из отеля, примерно в два ночи на АЗС у автовокзала купила в канистру, которая была у нее, пять литров бензина. Один из видеорегистраторов на АЗС зафиксировал, как неизвестная подошла к киоску, после чего вспыхнуло пламя.

В полиции отметили, что видеоматериалы с регистраторов и камер наблюдения свидетельствуют о том, что женщина свела счеты с жизнью самостоятельно.


Правоохранители устанавливают цель приезда иностранки в Украину и мотивы ее самоубийства.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи