Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Донецке КамАЗ сепаратистов, нарушив все правила дорожного движения, протаранил маршрутный автобус. Об этом сообщают очевидцы происшествия.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В сообщении уточняется, что ДТП произошло после захвата сепаратистами областного управления Национального банка Украины.
"В результате аварии пострадало очень много людей, кабина КамАЗа повреждена полностью и пришла в негодность, от автобуса вот что осталось", - пишут очевидцы, дополняя сообщение фотоснимком.
"Но, это еще не все... В это время сепаратисты с автоматами бегали между машин, вылавливали и заставляли всех стереть видео с регистратора или иных устройств, в противном случае - расстрел на месте... Очень активно сепаратистам помогали мусора-гаишники, они бегали вместе с автоматчиками", - утверждают очевидцы.
Кроме того, один из очевидцев заявил, что видел, как во время столкновения трое сепаратистов вылетели из кузова КамАЗа, после чего другие сепаратисты захватили областную травматологию, и теперь на территории лечебного учреждения ходят вооруженные люди.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта