В ДТП погибли замначальника УБНОН в Луганской области и представитель МВД

Замначальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Луганской области и представитель МВД погибли в ДТП в Славяносербском районе в четверг, 25 июля, - сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

Ранее Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщала, что четыре человека погибли вечером 25 июля в результате ДТП в Славяносербском районе Луганской области.  Как уточняет ОСО ГУМВД Украины в Луганской области, ДТП произошло в 20.20 на 228 км +90 м автодороги Р-66 «Демино-Александровка-Лисичанск-Луганск», у памятника «Комбату Еременко». Столкнулись автомобиль ВАЗ-2109 под управлением жителя города Попасная Луганской области (1962 г.р.) и служебный автомобиль ВАЗ-21093 под управлением старшего оперуполномоченного УБНОН ГУМВД Украины в Луганской области (1984 г.р.).

Сотрудники милиции возвращались в город Луганск после проведения оперативно-розыскных мероприятий.

«По предварительным выводам, дорожно-транспортное происшествие произошло вследствие нарушения водителем автомобиля ВАЗ-2109 Правил дорожного движения, который осуществлял разворот в неустановленном месте без учета дорожной обстановки и погодных условий», - говорится в сообщении.

В результате ДТП на месте погибли четыре человека - водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2109 и пассажиры автомобиля ВАЗ-21093 - заместитель начальника УБНОН ГУМВД Украины в Луганской области (1973 г.р.) и представитель МВД Украины).

Водитель автомобиля ВАЗ-21093 находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ч. 3 статьи 286 УК Украины. Прокуратурой области проводится досудебное следствие.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи