Журналист погиб в зоне, куда он не должен был входить – руководство Дворца спорта

Несчастный случай, приведший к гибели журналиста Юрия Данилова, произошел в технической зоне киевского Дворца спорта, где должны находиться только сотрудники предприятия. Об этом говорится в официальном заявлении Дворца спорта, - пишет "НБН".

"Журналист попал в техническую зону Дворца Спорта, зону, где должны были находиться только работники предприятия. На данный момент ведется следствие, и выясняются причины гибели Данилова Юрия", – сказано в заявлении.

Сообщается, что после окончания следствия, по результатам выводов правоохранительных органов, администрация Дворца спорта выступит с официальным заявлением по данной трагедии.

Как сообщалось, 11 ноября после хоккейного матча Украина – Польша, в столичном Дворце спорта погиб известный украинский журналист Юрий Данилов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи