Роковое село. В Хмельницкой области в очередном ДТП с участием пассажирского автобуса погибли люди

Три человека погибли при столкновении рейсового автобуса с иномаркой в Хмельницкой области, - сообщает УНИАН. 

По предварительным данным, на трассе Житомир – Черновцы, вблизи села Гуменцы Каменец-Подольского района, 20-летний водитель автомобиля «Аudi 100» на небезопасной скорости, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «ПАЗ 4234». 

В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля «Аudi» погибли, а трое пассажиров автобуса «ПАЗ» получили телесные повреждения. 

В салоне автобуса находилось 12 человек. 

Как сообщал "ОстроВ", на прошлой неделе близ того же самого села Гуменцы в ДТП с участием пассажирского автобуса рейсом Черновцы – Донецк погибло 2 человека и 17 получили травмы. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи