17 человек, в том числе двое детей, госпитализированы после ДТП в Крыму

Пострадало 17 человек, из них 2 детей, в дорожно-транспортном происшествии 9 августа в Крыму, - сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Пострадавшие в ДТП доставлены в медицинские учреждения Симферополя, из них 13 человек определены в шестую горбольницу, два человека в ЦРКБ Симферопольского района и двое детей - в республиканскую детскую клиническую больницу.

По данным ведомства, в 05.08 в службу спасения МЧС поступило сообщение о ДТП на въезде в г. Симферополь (на 11 км. трассы «Симферополь-Харьков») с участием микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» и грузового автомобиля «Газель».

По предварительной информации, микроавтобус «Мерседес» следовал из Полтавской области в Крым, в его салоне находилось 16 человек - 15 пассажиров и водитель. В направлении Симферополя двигался и груженый автомобиль «Газель-33021», в салоне которого был водитель и пассажир.

На месте происшествия спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавших, оказали им первую медицинскую помощь и транспортировали к машине скорой помощи.

В настоящее время проводится расследование обстоятельств происшествия. Работает следственно-оперативная группа.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи