Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Восемь человек погибли и двое ранены. Таков трагический итог столкновения микроавтобуса с поездом на переезде без шлагбаума возле Лодзи, в Польше, - сообщает Польское Радио.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Согласно сообщению, в 6:00 утра 30 июля возле городка Братошевице автобус с рабочими одной компании врезался в поезд Лович, Лодзь. Все пострадавшие были пассажирами микроавтобуса. По предварительным данным, водитель не остановился на переезде, несмотря на знак «STOP».
В больнице находятся две женщины, которые получили ранения в результате аварии. Одна из них - в тяжелом состоянии. Жизнь второй - в безопасности, известно, что она гражданка Украины. Пока не установлено, являются ли другие жертвы ее соотечественниками.
На место происшествия выехал консул Украины в Польше.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта