Из-за взрывов в Днепропетровске возникли перебои с мобильной связью

Перебои с мобильной связью возникли в Днепропетровске после четырех прозвучавших там в пятницу, 27 апреля. Взрывов. Об этом сообщает пресс-служба «Киевстар»

«Ввиду событий в Днепропетровске, произошедших сегодня 27 апреля 2012 года, в период с 13.25 наблюдается частичные перебои со связью, возникшие по причине резкого лавинообразного роста трафика. Перегружены 2 коммутационных центра сети. Отключены второстепенные малоприоритетные сервисы» - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «ОстроВ», в результате четырех взрывов прогремевших в Днепропетровске в пятницу, 27 апреля пострадало 27 человек, 9 из которых являются детьми.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи