В ДТП в Крыму погибли 33-летние супруги из Горловки. Их дети тяжело травмированы

На крымской дороге в Красногвардейском районе произошло тройное столкновение с участием автомобилей курортников. Во время страшной аварии на глазах у несовершеннолетних детей погибли их родители. Об этом сообщает агентство "Новый регион-Крым" со ссылкой на пресс-службу управления ГАИ Украины в Крыму.

Трагедия произошла сегодня в 5 часов утра. Двигаясь по автодороге Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Харькова в направлении столицы Крыма, 29-летний житель Харьковской области на автомобиле «ВАЗ-2105» по пока неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения в районе поворота на село Марьяновка Красногвардейского района.

Совершив касательное столкновение со встречным микроавтобусом «Тойота», «Жигули» занесло на середину встречной полосы, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Опель Кадет». В последнем с отдыха домой возвращалась семья из Донецкой области. В машине находилось двое детей – мальчики 5 и 12 лет. В результате второго столкновения ВАЗ-2105 развернуло на 180 градусов, а «Опель» выехал за пределы проезжей части в полутораметровый кювет.

В результате аварии 33-летние супруги из Горловки Донецкой области, находившиеся в Опеле, погибли на месте аварии. Их дети доставлены в больницу села Восход Красногвардейского района с тяжелыми травмами. Пятилетний мальчик попал в реанимацию, 12-летний – в травматологию.

Также с места ДТП в Центральную больницу Красногвардейского района были доставлены жители Харьковской области – водитель ВАЗ-2105, его 27-летняя жена, и 4-летняя дочь.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи