В Киевской области тоже сбежал крокодил. Есть жертвы

Сбежавшего крокодила уже несколько дней пытаются поймать сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям в водах Киевского водохранилища. Как сообщает "Главред" со ссылкой на радио «Голос Киева», водохранилища возле села Лютиж уже расставили сетки и установили стражу из 10 человек.

По словам очевидцев, рептилия уже несколько дней находится в водах Киевского водохранилища между селами Козаровычи и Лютиж, а местная жительница убеждает, что крокодил съел ее собаку.

По неподтвержденной информации рептилия жила в одном из местных коттеджей. Впрочем, сейчас найти хозяина экзотического животных не удалось.

Как сообщалось, аналогичный случай произошел в Мариуполе. Нильский крокодил по кличке Годзи сбежал в конце мая из цирка «Шапито», который проводил рекламную акцию на побережье Азовского моря. Сотрудники МЧС не смогли обнаружить сбежавшее животное, и его поиск прекратился. Предполагается, что Годзи погиб в непривычных для него условиях.

ю-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи