В Днепропетровской области из дома чиновника вынесли $50 тысяч и ювелирные украшения - СМИ

В ночь с 29 на 30 ноября в Кривом Рогу был ограблен дом первого заместителя губернатора Днепропетровской области Вячеслава Задорожного. По словам источника «ЛІГАБізнесІнформ» в Днепропетровском УВД, грабители проникли в криворожский дом чиновника ночью.

Как утверждает собеседник, в доме была только жена Задорожного. "В дом ворвалась группа лиц. Ее пригрозили облить кислотой и сказали сидеть тихо. К нам она обратилась около 8 часов утра", - отметил источник в днепропетровской милиции. По его словам, из дома заместителя губернатора вынесли около $50 тыс. наличными и ювелирные украшения на сумму около $100 тыс., - пишет издание.

В пресс-службе МВД Днепропетровской области официально отказались подтвердить или опровергнуть информацию об ограблении.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи