В «Bentley», протаранившем 8 авто на Крещатике вечером в четверг, сидела Ольга Джарты - СМИ

В «Bentley», протаранившем 8 авто на Крещатике вечером в четверг, сидела Ольга Джарты. Об этом «Сегодня» сказал близкий родственник семьи.

Брюнетку, похожую на 23-летнюю дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты, видно на аматорском видео, когда она покидает «Bentley Continental» с номерами «7777». Женщину увезли с места аварии еще до приезда милиции на «Мерседесе».

«Оля чувствует себя хорошо. Она не сильно пострадала в аварии. Обычно она ездит с водителем. Как было в этой ситуации, не знаю. Скорее всего, она сидела сзади. За рулем любит ездить ее старшая сестра Виктория», — рассказал родственник Джарты.

Как сообщалось ранее, полгода назад «Bentley» принадлежал экс-бютовцу Руслану Богдану, который продал машину по доверенности якобы бизнесмену. Хотя до сих пор авто числится на маме Богдана. Сам нардеп сказал, что Ольги в машине во время аварии не было, а в милиции отказываются говорить, что же за женщина сидела в «Бентли».

Напомним, ДТП произошло на перекрестке Крещатика и Прорезной, где работал регулировщик. Он поднял жезл вверх, что значило остановку движения для машин, движущихся по Крещатику, но «Bentley» проигнорировал знак и на большой скорости выехал на перекресток. Машину развернуло, она сбила регулировщика и выехала на встречку. Девять пострадавших машин оценивают в общем в $450 тыс.

По информации милиции, за рулем «Бентли» был водитель Владимир Москалюк. Он сейчас находится в больнице с ушибами и сотрясением мозга, но говорить, кого он возил, категорически отказывается.

Ольга Джарты в прошлом году попала в рейтинг завидных невест Украины. По образованию она юрист, но благодаря внешним данным успела проявить себя на подиуме, демонстрируя коллекцию дизайнера Ольги Аленовой, жены футболиста Александра Шовковского.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи