Милиция уверяет, что депутат БЮТ попал в ДТП подшофе. Шкиль категорически не согласен

Министерство внутренних дел располагает выводами медиков об обнаружении алкоголя в крови у депутата Верховной Рады, члена фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" Андрея Шкиля во время дорожно-транспортного происшествия с его участием, которое произошло в Киеве 6 мая. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на источник в МВД.

По информации источника, депутат уже был допрошен по ДТП.

"Шкиль говорит, что был трезв, хотя у нас есть данные медиков, которые брали кровь, о том, что в крови у него был обнаружен алкоголь", - сказал источник.

По его словам, депутат с этим категорически не согласен и будет обжаловать такое заключение медиков.

Расследование ДТП продолжается.

Как сообщало агентство, МВД ожидает результаты автотехнической экспертизы для определения причин ДТП с участием Шкиля.

Шкиль был госпитализирован после ДТП в Киеве в ночь на 7 мая.

Автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого он находился, двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen, который двигался навстречу.

В результате аварии пострадал только сам депутат.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи