Увидеть Харьков и умереть. В харьковской квартире повесился гражданин Франции

В Харькове покончил жизнь самоубийством гражданин Франции.

Об этом сообщила УНИАН начальник Центра связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова.

По ее информации, это произошло 8 января в квартире, которую француз приобрел в Харькове в конце 2010 года.

По ее словам, тело 49-летнего иностранца нашли его друзья, которые 8 января пришли в гости к хозяину квартиры по случаю его дня рождения, который был у него 5 января. Они и нашли мужчину повешенным.

Правоохранители выясняют обстоятельства совершения самоубийства иностранцем. На теле умершего отсутствуют видимые признаки насильственной смерти. О происшествии проинформировано Посольство Франции, сообщила Л.Волкова.

Она добавила, что француз прибыл на территорию Украины 22 декабря 2010 года через таможенный пункт «Борисполь». В документах значилось, что цель его приезда - «путешествия, отдых».

По словам Л.Волковой, известно, что в Харькове он занимался фотографированием. Знакомые, которых он имел в Харьковской области, рассказывают, что, обычно приветливый, мужчина в последнее время был мрачным и часто жаловался на то, что так и не сумел в жизни создать семью.

По данным ЦОС, за первые дни нового, 2011 года, на территории Харькова и области зарегистрировано 18 случаев самоубийства и 38 случаев внезапных смертей граждан разных вековых категорий: от двухмесячного младенца до 70-летнего мужчины.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи