"Эти самцы уже постарели, и им придется сдать власть" - Юлия Тимошенко о двух Викторах

Кандидат в Президенты Юлия Тимошенко, приняв решение не идти на эфир к Савику Шустеру 25 декабря, продолжала угрожать Виктору Януковичу своим приходом в студию, чтобы получить моральное удовлетворение от возникающей по этому поводу суеты.

Об этом госпожа Тимошенко рассказала на страницах собственного блога.

"Я хотела пойти на эфир к Савику. В прошлую пятницу приглашали трех кандидатов в Президенты, но пришла только я. В этот раз только меня не приглашали. Более того – запрещали. Вот такой паритет в украинском эфире", - возмутилась Ю.Тимошенко.

По ее словам, запрет на ее присутствие в студии Савика Шустера выглядело смешно. "Служба Савика Шустера даже обратилась к мировой общественности и всему прогрессивному человечеству с просьбой не допустить, чтобы Тимошенко дискутировала с Януковичом... Мне интересно, или это ТРК "Украина" так перестаралась, или и в самом деле Виктор Федорович так боится открытой полемики... Я уже даже после того, когда решила, что на эфир не пойду, поручила пресс-службе сообщать, что скоро буду у Савика. Получила моральное удовлетворение от суеты в лагере моего оппонента", - иронизирует Юлия Тимошенко.

"В принципе, я не жалею, что на эфир не попала, страна и так увидела своих героев. На "Интере" (в студию был приглашен президент Украины Виктор Ющенко) и ТРК "Украина"… состоялся сеанс синхронной ненависти. И не нужно никаких тайных документов и секретных протоколов о сотрудничестве двух Викторов, чтобы понять, против кого они воюют, потому что и так все ясно…", - заявила кандидат в Президенты Юлия Тимошенко.

"…Сразу после эфира на ТРК "Украина" переключила телевизор на National Geographiс, там показывали документальный фильм о львином прайде в Танзании. После кадров из неудачной охоты на зебру, диктор за кадром сказал: как видите, эти самцы уже постарели, не сегодня-завтра им придется примириться и сдать власть. Я осталась довольна такой аналогией, выключила телевизор и легла спать...", - пишет госпожа Тимошенко в своем блоге.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи