Бесы. Тимошенко использует сверхъестественные силы, а православный Янукович нет – Анна Герман

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко в своей предвыборной кампании прибегает к зомбированию избирателей. С таким заявлением выступила сегодня народный депутат Анна Герман на встрече с журналистами в Донецке.

"Ни для кого не секрет, что она использует и такие черные технологии. Всяких там экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей, она содержит целые этажи", - сказала Анна Герман, добавив, что Виктор Янукович отказался от привлечения сверхъестественных сил.

"Честно скажу, Януковичу это тоже предлагали. Но он никогда даже не согласился взять визитку у этих людей, которые приходили и говорили: "Вот мы умеем влиять на массы, мы умеем посылать сигналы. Это все стоит столько-то…", - сказала она.

"Эти люди даже через меня пытались наладить какой-то контакт с Виктором Федоровичем, но он сказал: «Ань, я православный!» и этим все заканчивалось", - пояснила она причины отказа Виктора Януковича общаться с экстрасенсами.

По мнению народного депутата, экстрасенсорное влияние на избирателей может позволить себе лишь Юлия Тимошенко. "Это работает на короткую дистанцию. Для Юлии Тимошенко всегда было важно быстро прийти к власти. Потому что она понимала, что чем длиннее дорога, тем меньше шансов у нее", - сказала Анна Герман.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи