Герман заметила, что когда Тимошенко открывает рот, становится похожа на "девушку с окружной"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович никогда не будет использовать черных технологий в предвыборной кампании. Об этом заявила народный депутат Украины Анна Герман, встречаясь с журналистами в Донецке.

По ее словам, нечестные приемы избирательной борьбы применяют оппоненты В.Януковича. Она напомнила, что сегодня в Полтаве сожгли избирательный штаб Виктора Януковича.

Госпожа Герман отметила, что если отобрать у оппонентов Виктора Януковича "эту грязь", то у них ничего не останется. "В истерике и грязи катается тот, у кого ничего другого нет. Заберите сейчас эту грязь, заберите эту тему, которую они сами придумали, - Межигорье. Вчера одна из представительниц Секретариата Президента, которая была со мной на одной программе сказала: "Так у Юли пять таких "Межигорий", -  отметила нардеп.

По ее убеждению,  Виктор Янукович  не  смог бы опуститься до уровня полемики, которую ведет Юлия Тимошенко. "Он все-таки мужчина,  и я бы первая перестала его уважать, да и вы тоже, если бы он опустился до грязи", - заявила народный депутат.

"Юлия Владимировна (Тимошенко – "ОстроВ") выглядит, как королева. А как откроет рот - как девушка, которая стоит на окружной", - добавила она.

По мнению Анны Герман, все обвинения в адрес Януковича надуманы. "Все действия Тимошенко в данном случае это все деланно, все технологическое и люди это понимают", - сказала она.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи