В БЮТ считают Ющенко техническим кандидатом Януковича "Сговор двух Викторов очевиден"

Президент Виктор Ющенко на этих выборах выступает в роли технического кандидата Виктора Януковича. Об этом говорится в заявлении БЮТ, пишет «Украинская правда».

"Беспрецедентно агрессивные высказывания Виктора Ющенко о Юлии Тимошенко лишний раз подтверждают, что Виктор Андреевич старательно и последовательно выступает в роли технического кандидата в президенты, который действует в интересах Виктора Януковича", - считают в БЮТ.

По мнению БЮТовцев, "согласованная технология двух Викторов очевидна".

"Избирательный союз Ющенко и Януковича стал закономерным результатом их длительного сотрудничества. Только независимые от Ющенко обстоятельства заставляли его периодически действовать в формате единой демократической команды. Она функционировала не благодаря, а вопреки политической воле президента", - сказано в заявлении.

БЮТ также просит СМИ "и всех сограждан все высказывания Ющенко в адрес Тимошенко рассматривать, делая поправку на активное участие Виктора Андреевича в президентской кампании Виктора Федоровича".

"Именно Виктор Янукович является соперником Юлии Тимошенко на президентских выборах, и она как кандидат в президенты не собирается отвлекаться на дискуссию с его техническими кандидатами", - говорится в заявлении.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи