Янукович каждый понедельник приглашает журналистов на чай. По партийным каналам

Каждую неделю с представителями региональных СМИ проводятся встречи в формате чаепития. Об этом в комментарии «ОстроВ» сообщил руководитель пресс-центра кандидата в Президенты Виктора Януковича Дмитрий Понамарчук.

«Каждую неделю в разные дни происходили встречи – уже произошли встречи с журналистами более 20 регионов. Сегодня были журналисты из Луганской и Киевской областей. Это не ставится в анонс, потому что это происходит – так называемые встречи Лидера оппозиции за чаем с журналистами разных регионов», - пояснил Д.Понамарчук.

По его словам, попасть на такую встречу могут журналисты из Киева, но обычно приглашаются работники центральных телеканалов. И они не участвуют во встрече, а только ее освещают.

На вопрос, как журналисты узнают о том, что состоится такая встреча, Д.Понамарчук сообщил, что областные организации Партии регионов дают объявления в местные СМИ, журналисты подают заявки и формируется группа. Встречи проводятся в ресторане кинотеатра «Зоряный» и рассчитана она на 20-24 человека.

Также он сообщил, что на этой неделе, возможно, состоится встреча Виктора Януковича с представителями СМИ всех регионов Украины, в том числе и Киева.

Как сообщалось, по информации "Украинской правды", приглашение на общение с лидером Партии регионов Виктором Януковичем получают только избранные журналисты. Приглашение пообщаться с Виктором Януковичем журналисты получают в телефонном режиме.

Издание отмечает, что подобные общения с журналистами лидера ПР и кандидата в Президенты Виктора Януковича в последнее время стали происходить регулярно. Однако никаких официальных сообщений о них на сайте Партии регионов нет. Так же нет анонсов этих брифингов в других источниках.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи