В Алчевске "лучшие представители регионалов" приветствовали Тимошенко флагами Партии регионов

В Алчевске во время концерта «С Украиной в сердце» премьер-министра Украины Юлию Тимошенко приветствовали не только люди с флагами ее политической силы, но и Партии регионов. Флагов с символикой Партии регионов было больше десятка, передает УНИАН.

Выступая перед собравшимися, Ю.Тимошенко обратила внимание на синие флаги и высказала мнение, что это, несомненно, лучшие представители Партии регионов.

«Это, наверное, лучшие представители Партии регионов», - сказала Ю.Тимошенко и призвала всех собравшихся на концерт объединиться для того, чтобы «красиво строить нашу жизнь и радоваться силе страны». Ю.Тимошенко также поздравила всех собравшихся на концерте с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи