Певица из Партии регионов просит вырезать ее из проекта Аллы Пугачевой из-за Тимошенко на сцене

Певица Галина Горбаль возмущена тем, что ее выступление на концерте «Рождественские встречи» с Аллой Пугачевой было использовано в качестве агитации за Юлию Тимошенко. Об этом говорится в заявлении певицы в адрес телеканала «Интер», который будет осуществлять трансляцию концерта в своем эфире, пишет «Украинская правда».

«Мне не было известно, что мероприятие будет носить яркую политическую окраску и, по сути, будет агитацией кандидата в президенты Юлии Тимошенко, а в процессе исполнения мною песни на сцену будет приглашена сама Тимошенко... Это противоречит моим политическим убеждениям, поскольку я являюсь депутатом Киевского облсовета от Партии регионов», – пишет Г.Горбаль.

Певица просит телеканал «Интер» исключить из записи концерта ее номер, во время которого на сцене была премьер Юлия Тимошенко.

«Прошу исключить исполненную мной песню «Рідна Україна» из трансляции «Рождественских встреч» с Алой Пугачевой на телеканале «Интер», – заявляет Г.Горбаль.

Как известно, в субботу на концерте «Рождественские встречи» с Аллой Пугачевой присутствовала премьер Юлия Тимошенко. Она вышла на сцену в тот момент, когда Галина Горбаль исполняла свой номер.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи