Партия регионов в ответ хочет перепроверить доходы Тимошенко

Партия регионов будет инициировать на этой неделе создание парламентской следственной комиссии по проверке сокрытия доходов и неуплаты налогов премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом говорится в заявлении ПР, текстом которого располагает «proUA».

«Общественность должна знать, кому принадлежат дворцы, в которых проживает Тимошенко и ее родственники. Кому принадлежат земли, на которых эти дворцы размещены. Если Тимошенко их арендует, то сколько и кому она платит за аренду. Откуда у нее средства на это», - говорится в документе.

Также ПР добавляет, что необходимо дать ответ на вопрос о том, «почему Тимошенко не несет ответственности за разбазаривание ею государственных средств на свои предвыборные поездки», - сказано в заявлении.

Как сообщалось ранее, фракция БЮТ требует создать 15 декабря в парламенте временную следственную комиссию по выяснению обстоятельств достоверности данных в декларации о доходах лидера Партии регионов, кандидата, в президенты Виктора Януковича.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи