Говоря о Ющенко, Тимошенко упомянула "базарную бабу"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает себя «большим мужчиной», чем Президент Виктор Ющенко. Об этом она сказала в интервью газете «Левый берег», передает «ОБКОМ».

Отвечая на вопрос, когда она перестала верить Ющенко, Тимошенко сказала: «Народ Украины – судья Ющенко, а не я. Я о нем вообще ничего говорить не хочу – ни плохого, ни хорошего. Предпочитаю, в данном случае, быть большим мужчиной, чем некоторые политики, которые ходят в брюках, но ведут себя как базарные бабы. Оценку Виктору Андреевичу люди дадут в первом туре. И оценка эта будет куда более жесткой, чем мои слова, слова других политиков», - считает Тимошенко.

На предложение журналистки взять Ющенко (и за компанию – Фирташа) на перевоспитание, как когда-то «кучмистов» Губского, Осыку, Задорожного и Медведчука (именно перевоспитанием объясняла Юлия Владимировна их появление в своей команде) премьер ответила категорическим отказом.

«В стране много людей с разными фамилиями. Моя задача – не перевоспитывать отдельно взятых недоумков, а создать правила, при которых эти недоумки не будут иметь доступа к власти», – сказала Тимошенко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи