Ющенко опять освистали на открытии стадиона. Открывали "Металлист" в Харькове

В Харькове состоялось торжественное открытие реконструированного стадиона "Металлист", сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

На открытии церемонии открытия присутствуют президент Виктор Ющенко, глава секретариата президента Вера Ульянченко, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Также среди присутствующих - первый вице-спикер Александр Лавринович, президент футбольного клуба "Шахтер" "регионал" Ринат Ахметов и другие.

Ющенко и Янукович сидят в vip-зоне в разных зонах, на шее у Януковича шарф с символикой ФК "Металлист".

Церемония открытия началась с исполнения государственного гимна Украины, после чего слово было предоставлено президенту. Выступление Ющенко сопровождал беспрестанный свист зрителей.

Президент ФК "Металлист" Александр Ярославский в субботу отмечает свое 50-летие.

На стадионе Ющенко вручил Ярославскому орден "За заслуги" 2-й степени за реконструкцию стадиона "Металлист".

В августе во время открытия стадиона "Донбасс Арена" в Донецке выступление Президента Украины было встречено свистом 50-тысячной чаши стадиона.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи