ПР не настаивала отставке Денисовой, поскольку у них недостаточного голосов - БЮТ

В БЮТ убеждены, что фракция Партии регионов не настаивала на рассмотрении постановления об отставке министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой, поскольку в сессионном зале нет достаточного количества голосов депутатов для этого, передает УНИАН.

Об этом сегодня заявил журналистам народный депутат от БЮТ Андрей Сенченко.

«Организаторы этой политической аферы увидели, что у них не хватает голосов, и поэтому так тихо съехали с этой темы», - сказал он.

По словам депутата, инициатива об отставке Л.Денисовой была обычной очередной пиар-технологией фракции Партии регионов.

Он отметил, что в действительности тот закон, который был принят по инициативе Партии регионов (о повышении социальных стандартов – ред.), уменьшает социальные доплаты некоторым категориям, а некоторые, если и получают, то незначительные надбавки. «Все остальное, что говорилось, - это грязная ложь, которая лилась с трибуны парламента в адрес правительства», - сказал А.Сенченко.

По его мнению, нападки со стороны фракции Партии регионов, как на премьер-министр Юлию Тимошенко, так и на министра труда и социальной политики, будут продолжаться.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи