Партия регионов заявляет, что водка с ее партийной символикой – это глупость и провокация

Председатель Львовского областного отделения Партии регионов Петр Писарчук называет информацию, озвученную на сессии Львовского областного совета депутатом от фракции ВО «Свобода» Ириной Сех о том, что Партия регионов инициирует производство водки под названием «Партия регионов», – провокацией, сообщает ЗИК со ссылкой на пресс-службу ЛОО ПР.

«Жаль, что такая уважаемая политическая сила озвучивает подобные глупости. Каждый трезво мыслящий политик сразу же увидит в этом настоящую провокацию. Ни одна политическая сила не пойдет на такой шаг, чтобы популяризировать себя через алкогольные напитки – это сознательный шаг к человеческому пренебрежению и падению доверия», - сказал Петр Писарчук.

«Хочу сообщить всем избирателям, что Партия регионов не занимается производством водки, а строит стадионы, чтобы оздоровить нацию, развивает спорт, чтобы наша молодежь имела возможность активно и полноценно проводить время, а не сокращала себе жизнь вредными привычками. Поэтому бессмысленно обвинять регионалов в таких провокационных вещах. Если же такая водка и появится, то ее производителей конечно же следует искать не в Партии регионов», - заверил партийный лидер.

Как ранее сообщал «ОстроВ», один из украинских производителей алкоголя готовит к выпуску серию водки под названием «Партия регионов». Об этом на сессии Львовского областного совета сказала депутат от фракции ВО «Свобода» Ирина Сех.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи