Самолет Премьер-министра вопреки туману сел в Черновцах

Премьер-министр Юлия Тимошенко прибыла в Черновцы, сообщает "РБК-Украина".

Ранее сообщалось, что из-за сильного тумана самолет, на борту которого находилась Ю. Тимошенко, не мог сесть в аэропорту Черновцов в течение часа.

В рамках поездки Ю. Тимошенко планирует посетить областную детскую клиническую больницу, где ознакомится с работой относительно организации лечения детей больных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, условиями пребывания больных в стационаре, обеспечением лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Премьер-министр также проведет совещание по вопросам принятия в регионе безотлагательных мер по выявлению и лечению больных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями и выполнением соответствующих решений правительства.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи