Есть такая партия! Появилась партия, похожая на «Фронт змін» Яценюка, но с Иванчуком

Политическая партия «Демократический фронт» официально заявила об изменении своего названия и руководителя. Название изменено на «Политическая партия «Фронт змін», сообщает «proUA».

По данным Министерства юстиции новым председателем партии вместо Виктора Вашкевича избран Андрей Иванчук.

Соответствующие решения были приняты на внеочередном съезде политической партии «Демократический фронт», который состоялся 23 сентября 2009 года.

Министерство юстиции приняло к сведению информацию об изменениях в составе руководящих органов и уставе партии. Соответствующие изменения внесены в Реестр политических партий Украины.

Политическая партия «Демократический фронт» была зарегистрирована в Министерстве юстиции 26 июня 2007 года и внесена в Реестр политических партий под №140.

Напомним, ранее народный депутат от НУНС Арсений Яценюк заявил о намерении создать партию на основе возглавляемого им всеукраинского общественного движения «Фронт змін» к выборам Президента.

Также Яценюк заявлял, что объявит о создании своей политической партии перед президентскими выборами, которые запланированы на январь 2010 года.

Член политсовета Народно-демократической партии Валерий Пустовойтенко сообщал, что фундаментом нового политического проекта Яценюка станет партия «Демократический фронт».

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи