Анна Герман заметила, что Тимошенко была в дорогой вышиванке и в истерике

Истерикой экзальтированной женщины назвала выступление Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на Майдане 24 октября заместитель председателя Партии регионов Анна Герман.

"В выступлении Юлии Тимошенко как кандидата в президента мы не услышали предвыборную программу. Ее речь была очень длинной, ни о чем и очень экзальтированной", - заявила госпожа Герман в интервью агентству "Интерфакс-Украина", - сообщает официальный сайт ПР.

При этом Анна Герман подчеркнула, что в своём выступлении Юлия Тимошенко продемонстрировала плохое знание украинского языка, истории.

«Перед нами была, скорее, женщина в истерике, нежели государственный деятель. Мне было жаль потраченного времени и тех миллиардов, выкинутых на ветер, при организации этого шоу», – отметила Анна Герман.

Зампред Партии регионов отметила, что если кандидат в президенты вступает в предвыборную борьбу без плана изменений в стране, без чёткого видения будущего Украины, а только с «безграмотными посылами», это является поводом для серьёзного беспокойства.

«Я не услышала конкретных предложений, конкретных цифр, как улучшить экономику, как поднять бизнес, модернизировать армию, а услышала экзальтированную истерику и типичный украинский суржик из уст женщины, одетой в дорогую вышиванку», – сказала Анна Герман.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи