Журналистам, аккредитовавшимся на съезд Партии регионов, Януковича покажут по телевизору?

Журналисты, аккредитованные на съезд Партии регионов в пятницу, 23 октября, не смогут попасть в зал, где будет проходить это мероприятие. Об этом «Обкому» сообщил источник в Партии регионов.

По словам источника, для представителей прессы будет выделено помещение, оборудованное телевизором, по которому журналисты и смогут наблюдать сие действо.

Источник сообщил, что такие меры приняты в связи с опасением организаторов относительно того, что делегатов на съезде будет слишком много, и существующая система проверки людей через рамки металлоискателей не выдержит такого наплыва людей.

Напомним, что вчера в том же Международном выставочном центре на Броварском проспекте проводила свой съезд Народная партия. На этом мероприятии присутствовало 10 тыс. делегатов. При этом представители СМИ были допущены в зал «в полном объеме», и никаких проблем для организаторов такое решение не создало.

Партия регионов почти постоянно проводит закрытые съезды.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи